Консультации / Психология и психиатрия

Помочь сыну

Здщравствуйте! умоего сына 19 июля умерла девушка, он находится в депресии. Как я могу ему помочь кроме антидепресантов.Он каждый день приходя с работы домой ставит перед собой ее фото, слушает их лубимую музыку и плачет,или пьет спиртное.Ему 21 год. Что делать?
Конечно, о депрессии говорить рано, в противном случае действительно возникла бы необходимость в антидепрессантах. Это естественное состояние горя, реакция на утрату с соответствующим поведением. Если эмоциональное состояние будет утяжеляться или не разрешится со временем, тогда можно будет говорить о депрессии и необходимости лечения.