Консультации / Неврология

Протрузи шейного и грудного отдела

Здравствуйте, болит за лопаткой. Боль возникает когда отвожу плечи назад или наверно принимаю правильное положение) так как сутулюсь, и опускаю плечи вниз. Так же боль возникает на глубоком вздохе. Помимо этого иногда при повороте головы немного дезорентируюсь, не сказать что это похоже на головокружение. Скованность в шее, звон в ушах и иногда давящие ощущения на скулы под ухом (давление при этот вроде нормальное, не могу проанализировать так как происходит это на улицы или в другой не подходящий момент. прихожу домой когда проходит ну или слегка давит-130/70. Лет с 14 после падения, одно плече выше другого ну и с ногами тоже самое - мануальщик поправил, сейчас ровный))) Сделал мрт, остеохондроз 1 степени грудного и шейного отдела, снимки прикрепить не могу, только заключения. Что можете посоветовать, к какому врачу обратится? какие дополнительные обследования сделать? Больше всего беспокоит шея и это ощущения давления под ухом. каких то других симптомов гипертонии я не ощущаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Настоятельно рекомендую пройти курс иглоукалывания. С уважением доктор Тараканов Олег Павлович