Консультации / Офтальмология

Расширенный зрачок

У меня с детства расширенный зрачок, но зрение при этом до 8 класса было хорошее. Сейчас у меня, в 26 лет, миопия средней степени и на дневной свет зрачок не реагирует. При обследовании патологий не выявлено. Что посоветуете для сужения зрачка без использования медикаментов?
Здравствуйте! Подберите контактные линзы с имитацией радужки.