Консультации / Офтальмология

Непроходящее расширение зрачка после капель Ирифрин

Здравствуйте, У меня миопия -2 оба глаза. Врач выписал мне 2 раза в год по 30 дней на ночь капать капли Ирифрин 2,5%. На утро, после 3 раза на одном глазу у меня остался расширенный зрачок, на другом нет. И зрение на глазу с расширенным зрачком значительно хуже. Скажите, нормальная это реакция или стоит обратиться к лечащему врачу?
Здравствуйте! В данной ситуации Вам необходимо обратиться к врачу.