Консультации / Офтальмология

Расширение зрачков поочередно

Подскажите! Почему в разное время расширяется то один то другой зрачок? И довольно таки значимо. Что на это влияет? И как с этим бороться? Может какие-то процедуры или какие-то упражнения для глаз? Спасибо!
Здравствуйте, Неля! на Ваш вопрос, к сожалению, без проведения очного осмотра ответить невозможно. Скорее всего имеет место невралгический характер.