Консультации / Офтальмология

Расширенный зрачок правого глаза

Здравствуйте ! У меня проблема. Пол года назад начало ухудшатся зрение на правом глазе. Зрение правого глаза меняется динамически может быть от 0.3 до 0.9 на протяжении одного часа. Был в разных клиниках сказали миопия -0,5 правого глаза левый глаз видит 1,0 . Замечал что зрачок правого глаза относительно левого всегда расширен офтальмологи сказали "мы невидим проблемы " и не смогли объяснить ни того почему зрение прыгает постоянно так и почему расширен правый зрачок. Стал замечать чем больше расширен зрачок правого глаза тем хуже я ним вижу. Назначений на лечение или устранение этой проблемы врачи не давали только сказали что эта проблема не устранима только очки. Скажите что со мной или посоветуйте что делать и к кому обратится пожалуйста. Заранее спасибо !
Здравствуйте! Разный диаметр зрачков – анизокория – проблема неврологическая, т.е. необходимо обратиться к неврологу.