Консультации / Расстройства сна

Проблема со сном

Здравствуйте ! Стараюсь ложиться спать во время, иногда сплю хорошо,часто сплю,а чувствую тревогу во сне. Беспокоят странные сны, содержание которых трудно описать,это что то такое,что называется нельзя собрать в рассказ !!! Даже если сплю хорошо и долго,нет ощущения того,что я выспалась и отдохнула. Подскажите, пожалуйста,что это ?
По одному только описанию сказать что это такое невозможно. Вам надо проконсультироваться с сомнологом и, вероятно, пройти специальное обследование. Тогда будет диагноз и лечение.
Подскажите, пожалуйста,какие это обследования ? И ещё,ночью часто просыпаюсь от такого чувства,что мне плохо,а что плохо,сказать не могу. Днём бывают такие же ощущения.Это меня очень беспокоит !!!!! Заранее спасибо за ответ.