Консультации / Онкология

Не навредит ли это

Здравствуйте. С 2014 года обнаружена опухоль правого яичка . Пройдено 16 химиотерапий до 2016 года и так же было удаленно ,получена радиохимиотерапия (лучи). Сейчас нахожусь в ремиссии с 2,5 года . Хотелось бы узнать можно употреблять спортивное питание для набора массы , не навредит ли это ? Могут ли быть какие-то последствия? Так же прикрепляю , результаты последнего обследования кт и пэт + выписка с диагнозом и полученные препараты и ходе лечения , если еще нужны какие-то подробности принятых препаратов так же отпишите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сейчас у вас нет никаких данных за прогрессирование онкологического процесса. Если под спортивным питанием вы подразумеваете аминокислоты и витамины, то противопоказаний никаких. Но пользоваться гормональными препаратами ни в какой ситуации не желательно!