Консультации / Педиатрия

Резкий переход с одной смеси на другую Не вредит ли это

На 1 месяц и 3 недели, вчера наш врач нам поменяла смесь NAN optipro 1 на NAN тройной комфорт, и сказала что что сразу можно начать давать норму. Я послушалась и дала, после этого ребенок 4 часа был в истерике. Потом я дала 90 мл, и уже ребенок чувствует себя лучше. и так продолжаю со вчерашнего дня, боюсь дать больше, но старой смесью не докармливаю. ВОПРОС: не навредило ли ему этот резкий переход, и как дальше быть, докармливать старой смесью или уже продолжать только новую (тройной комфорт?)
Добрый день! Так делать можно. Скорее всего, беспокойство малыша связано с какой-то другой причиной.