Консультации / Онкология

Не навредит ли это

Добрый день. С 2014 года обнаружена опухоль правого яичка . Пройдено 16 химиотерапий до 2016 года и так же было удаленно ,получена радиохимиотерапия (лучи). Сейчас нахожусь в ремиссии с 2,5 года . Хотелось бы узнать можно употреблять спортивное питание для набора массы , не навредит ли это ? Могут ли быть какие-то последствия? Так же прикрепляю , результаты последнего обследования кт и пэт + выписка с диагнозом и полученные препараты и ходе лечения , если еще нужны какие-то подробности принятых препаратов так же отпишите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая данные гистологического исследования, я бы не рекомендовал.