Консультации / Генетика

1 триместр

Здравствуйте! 29 лет. Вес 63,5. Рост 177. Количество беременностей: 0. Не курю, сахарного диабета нет, зачатие естественное. Срок беременности 12 нед. + 6 дней по КТР. ЧСС плода 165 уд. мин, КТР 66,3 мм, ТВП 2,50 мм, хорион низко по передней стенке, околоплодные воды обычное кол-во, пуповина 3 соседа, оценка анатомии плода: патологий не выявлено. Биохимия по крови: фото ниже. Подскажите какие риски возможны для ребёнка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас выявлен высокий риск по синдрому Дауна у плода. Вам необходимо сделать инвазивную диагностику (прокол), либо неинвазивный пренатальный тест (НИПС)