Консультации / Гинекология

Расшифруйте анализ скрининг 1 триместр

Расшифруйте пожалуйста анализ скрининг 1 триместр .Протеин a/papp-a (плашечным методом)- результат 2.9 ед.изм mIu/mI 0.784 мом.Свободная бета-субъединица хорионического гонадотропина (плашечным методом)-70 ед.изм mIu/mI 3.48 мом.Биохимический риск т21 1:134.Комбинированный риск на Трисомию 1:727.Трисомия 18+nt. <1:10000.
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к врачу-генетику, для проведения полноценного медико-генетического консультирования и о решении вопроса о необходимости проведения ходоцентеза.