Консультации / Дерматология и косметология

Выпуклая родинка

У меня с детства, сколько себя помню(возможно с рождения), в генитальной области была родинка. Но недавно я узнал, что не все родинки доброкачественные, и если она выпуклая, неоднородная и ассиметричная, то возможно, что это злокачественная и может развиться рак кожи, если её вовремя не удалить. Хотел бы узнать, что у меня
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это доброкачественное образование. Папилломатозный невус. Лучше его удалить в плановом порядке.