Консультации / Онкология

Беспокоит родинка

До вой день! Меня беспокоит внешний вид моей родинки на ноге. Больше ничего не тревожит. Скажите, это родинка нормальная на вид или же опасная?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На вид по фото нормальная, но это лишь по фото - вероятность ошибочного заключения достаточно велика. Для точной диагностики проводится очная консультация онкодерматолога с проведением дерматоскопии.