Консультации / Онкология

Удаление родинки лазером

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич! Я в полном отчаянии, помогите! 1 апреля пошла на удаление родинки, врача искала долго и тщательно, чтоб был обязательно онколог. Нашла. Родинка моя со мной живет с детства. С годами она выросла, стала как висячая. В неудобном месте. Врач произвел быстрый осмотр, после чего велел лечь, сделал укол и приступил к процедуре. Когда он закончил я глянула и удивилась ( я ожидала, как это водится, увидеть полное отсутствие родинки, с ямкой), а на деле моему взору предстала моя родная родинка, только в скукоженном виде и цвета светлее, чем была, ну это понятно, от обработки. На мой вопрос-почему родинка не полностью удалена, он мне ответил- а зачем вам рубец в таком месте, она высохнет и отпадет.... Мазать сказали два дня по два раза, я мазала марганцовкой. Позже стала в интернете читать, искать, но нигде не нашла такого метода удаления... Везде полностью удаляют ВСЮ родинку. Но сегодня, прошло четыре дня, с утра я заметила, что вокруг покрасневше и неприятно касаться самой родинки и вокруг, то ли жжение, то ли пощипывание, так же ощущается при хотьбе и некоторых движениях. Создается впечатление, что родинка " припаяна" сверху, а ее основание так и осталось... Иначе что за ободок около. К врачу, что делал процедуру попасть никак не могу, так как ездили специально, путь не близкий... Подскажите, пожалуйста, правильно ли врач произвел удаление, нормальны ли ощущения, которые я сейчас испытываю. Спасибо!!! Фото до и после прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по фото я не могу хоть немного достоверно предположить метод, с помощью которого проводилось удаление. Если родинка ещё на месте - думаю, что её стоит удалить с помощью скальпеля, с обязательным направлением на гистологическое исследование.