Консультации / Дерматология и косметология

Как обрабатывать правильно место на котором удалили родинку лазером 8мм

Здравствуйте! Произошло удаление родинки лазерным способом. Необходимо понять какой должен быть уход. Врач говорил об обработке раствором марганцовки два раза в день. Необходимо также после обработки прикладывать стерильный бинт и после заклеивать пластырем, как мне сделали в момент сразу после удаления? Мне что то говорили про перекись водорода, но как её применять уже вспомнить не могу. И будет ли что то, если вдруг на место удаления попадёт вода? Спасибо!
Правильно было бы обратиться к лечащему врачу на контрольный осмотр и прояснить ситуацию.