Консультации / Дерматология и косметология

Удаление родинки лазером

Добрый день. в конце сентября удалила родинку лазером. после того как корочка отпала сначала кожа была чистая. через некотрое врямо появилось красное-коричневое пятно. у врача была - он сказал что так и должно быть и это должно пройти. только не сказал в какие сроки. Хотелось бы спросить что это такое может быть?? фото приложила - нижнее пятно. спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Постепенно следы после удаления родинок посветлеют. Обычно это происходит в сроки от 6 мес до года. С уважением, Литвицкая Т.П.