Консультации / Онкология

Удаление родинки лазером

У меня на спине была родинка, на позвоночнике. Решилась удалять. Пришла в частную клинику, мне ее не обследовали сказали что это бородавочный невус и сказали "давайте удалять". В итоге удалили лазером. Я мало знакома с этой процедурой, но мне ни каких исследований не проводили ни перед ни после удаления. В интернете прочитала, что должны были отправить на анализ. Что мне сейчас делать? Прошла неделя после удаления. Стоит ли обратиться к врачу? И можно ли загорать, если прикрывать место удаления?
Что не сделали гистологию невуса-это плохо. Но повторный визит вам уже ничего не даст. А по поводу загара-воздержитесь первый месяц до полного заживления.