Консультации / Гинекология

Как отменить кок Жанин

Добрый день! В ноябре 2018 после удаления полипов назначили Жанин, в этом месяце (апреле) будет пол года. Плохо себя чувствую, тошнит и работа почти каждый день, голова болит постоянно. Скажите, могу я бросить уже начатый блистер (7 таблеток выпила) или все так допить оставшиеся 14 штук??? И что можно принимать чтобы смягчить симптом отмены??? Спасибо
Добрый день! Лучше допить упаковку, иначе разовьется кровотечение отмены. А далее следует обратиться к врачу и решить вопрос о возможном альтернативном лечении.