Консультации / Гинекология

Как долго будет востанавливаться либидо при полной отмене кок

Проблема в том, что я принимаю таблетки (врач прописал) уже около пяти лет и перерывов в приеме не делала, желание пропало как уже года три и только недавно узнала, что кок влияют на желание, правда ли это, есть ли смысл отменять кок и переходить на бенатекс? Еще мне кажется, что у меня появились нежелательные волосы на лице и теле, это связано? Принимала регулон, линдинет, три мерси, три-регол, жанин
Добрый день! Отмечается некоторыми женщинами снижение либидо на фоне ОК, может и стоить отменить и посмотреть на свои ощущения, как долго будет восстанавливаться сказать трудно. Касаемо, избыточного оволосения, это требует гормонального обследования