Консультации / Расстройства сна

Бессоница

Здравствуйте, я принимал целый месяц фенибут как прописал невролог по 1 табл табл 3 р в день,из за тревоги и бессонницы,проделали две недели уколы нейрокс от головокружения, все было хорошо,но спустя месяц стал плохо спать, т.е.просыпаться ночью и даже при приеме фенибута, решил его отменить, так как боялся за печень и живот пару раз болел справа внизу,я сразу же записался к платному неврологу, он прописал от головокружения (оно не прошло) мексидол, и фенибут 1 табл на ночь,но я отказался от фенибута ,и теперь две ночи не могу уснуть ,помогите что делать ,что принимать безобидное, чтобы спать нормально
Здравствуйте. Мне сложно понять клиническую ситуацию дистанционно, исходя из изложенного Вами и не зная результатов обследования и диагноза, по которому Вы принимали лечение у невролога. Поэтому рекомендовать из препаратов ничего не могу. Попробуйте организовать свой сон, следуя программе здорового сна https://buzunov.ru/books/programma-zdorovogo-sna-doktora-buzunova/. При сохранении проблем со сном более 1 месяца, обратитесь к сомнологу очно.