Консультации / Гинекология

Анализ пцр

Здравствуйте. был единичный незащищеный ппа, спустя неделю обнаружила творожистые белые выделения. Подумала на молочницу и пропила флуконазол ( 2 табл. Интервалом в 2 дня), также подхватила простуду. Потом пошли месячные и спустя день сдала анализ пцр-12(не знала что нужно только через несколько дней после них). В итоге обнаружили гарднереллу и уреаплазму, в референсных значениях не обнаружено...нужно ли идти на прием к гинекологу, если симпотом, дискомфорта и выделений нет?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, следует решить, требуется ли терапия гарднереллеза. Данный вид дисбиоза оценивают в комплексном обследовании Фемофлор.