Консультации / Гинекология

Зуд и прорывная менструация после операции

Помогите пожалуйста советом. Нахожусь сейчас дома после операции на брюшной полости. Не могу посетить гинеколога. Так как состояние слабое. Начался вагинальный зуд. Пришла менструация на 10 дней раньше, слегка покровило и теперь розовые сгустки выходят, такого не было ранее. Может ли это быть от стресса организма после операции. Как поступить в данной ситуации? Можно ли как то облегчить данные симптомы
Добрый день! К сожалению, после операции тем более требуется консультация гинеколога, осмотр и УЗИ, при появлении подобных жалоб. Важно оценивать состояние в целом, получить необходимые анализы, чтобы назначить верную коррекцию