Консультации / Генетика

Помогите расшифровать результату скрининга

Добрый день! получили весьма не плохое УЗИ но завышенное значение по свободной бета-субъединице ХГЧ (2,257). Отправили к генетику, но это только через 12 дней. Поэтому решились задать вопрос здесь, нам уже стоит переживать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас очень низкий, само по себе повышение хгч в отрыве от других показателей значения не имеет. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС или панорама)