Консультации / Хирургия

Ожог кипятком

Здравствуйте, обожгла ногу кипятком 27 марта (прошла неделя) сначала просто было красное пятно, а потом я содрала немного ногу в этом месте и была маленькая ранка, со временем она стала только больше, а дня 2 назад опухла и опухоль не сходит при ходьбе не могу наступить на ногу и когда начинаю ходить она начинает болеть, хотя я даже почти не соприкасаюсь больной ногой с полом ... Нужно ли общаться к врачу или ранка заживёт и опухоль спадёт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заниматься самолечением или пойти к врачу - это выбор пациента. Разумеется, я не дам рекомендации заниматься самолечением. Обратитесь за помощью к профессионалам.