Консультации / Хирургия

Удаление рубцов от глубокого ожога кипятком

7 летнему мальчику требуется удалить рубцы от ожога правая рука, грудь и спина. Когда был год ребенку обжогся кипятком. Имеются фотографии. Посоветуйте в какую клинику Москвы обратиться? Спасибо
Обращайтесь в свою территориальную поликлинику к хирургу. Хирург проведет необходимое обследования и оформит соответствующее направление. Операции подобного рода делаются в ожоговых отделениях.