Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения в середине цикла при 7 месячном приёме Лея

Мне 23 года. Принимаю Лею уже 7 месяцев. На 15 таблетке внезапно пошла кровь, сначала мажущие выделения, потом немного алые, но не сильно обильные и уже 3 день продолжаются. Может ли это быть связано что в последние две недели пью таблетку с задержкой в 20-30 минут или раньше на 15 минут? Или может быть связанно с тем что я как раз только устроилась на новую работу и там постоянно очень переживаю, нервничаю? На данный момент нет возможности сходить к гинекологу.
разница в несколько минут в приеме таблеток несущественна. Мажущие выделения на фоне приема контрацептивов возможны в норме, но лучше все-таки найти возможность для осмотра врача, чтобы исключить патологию эндометрия.