Консультации / Гинекология

Помогите с расшифровкой Записи к врачу нет наближайшие два дня а я не могу себе место найти

Цитологическое исследование 1. Качество препарата: Качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и призматического эпителия. 3. Дополнительные уточнения. Флора кокковая. 4. Цитологическое заключение Цитограмма без особенностей. Помогите понять что тут??
Это нормальный результат мазка, патологии в нем не выявлено.