Консультации / Гинекология

Принимала Биоселак орально Какие могут быть последствия

Добрый день. Не знаю как так вышло, это сверхглупость! Никогда такого не было Гинеколог прописал капсулы "Биоселак", на вид они как обычные таблетки. Не прочитав вкладыш начала принимать их внутрь орально по одной на ночь:( Когда осталось 2 капсулы, решила прочитать, что он все же из себя представляет. Оказалось, это вагинальные капсулы!! Зачем их делать в виде таблеток(?
Страшного в этом ничего нет, хотя пользы от такого применения препарата не будет, к сожалению. Если продолжают беспокоить выделения, провставляйте препарат так, как ВАм прописал врач (обычно врач в назначениях указывает, как именно нужно принимать препарат)