Консультации / Гинекология

Юнидок планирование

Добрый день, планируем беременность, у меня в мазке нашли кокобацилы и немного повышены лейкоциты, прописали юнидокс 5 дней , свечи бетадин 7 дней, затем вагилак 14 дней, на 4 день приема юнидокса начался цикл можно ли планировать беременность на слд. цикл? или лучше его тоже пропустить?
Планировать беременность можно после отмены препарата, пропускать цикл нет необходимости. Но постарайтесь не принимать этот препарат, если Вы уже можете быть беременной (т.е. после предполагаемой овуляции, например), во время беременности он противопоказан