Консультации / Спортивное питание

Питание во время дня для набора мышечной массы

Здравствуйте! Я просыпаюсь утром в 5.00. Собираюсь и иду на улицу заниматься. У меня есть гантели, турник, брусья рядом. Сплю я 7-7.30 часов( ложусь в 22.00-22.30. Мне бы хотелось проконсультироваться у Вас, я был бы безумно благодарен! У меня есть несколько вопросов... 1) Смогу ли я набирать мышечную массу занимаясь утром, на турнике и брусьях с отяжелениями, также есть возможность заниматься гантелями. 2) Как именно мне нужно питаться в течении дня? В какое время? Какие спортивные добавки требуются? И когда их пить? Если Вас не затруднит, дайте развернутый ответ, я буду очень благодарен! СПАСИБО!
Здравствуйте! Можно набрать мышечную массу, увеличить силовые показатели, занимаясь на турнике, брусьях и с гантелями. В питании главное небольшой профицит калорий. Завтрак, обед, ужин, 2-3 перекуса. Если вы только начинаете тренироваться, спортпит вам не требуется. Удачи!