Консультации / Онкология

Пятно на ноге выпуклое не проходит

Здравствуйте,месяц назад у меня появилось пятно на ноге,розового цвета , при надавливании болит, при стягивании кожи слегка бледнеет,но не проподает полностью, оно выпуклое, когда нахожусь в стоячем положении становиться еще заметнее выпуклость. После горячего душа немного синеет. Была у онколога-хирурга он сказал похоже на дерматофиброму,но после дерматоскопии сказал скорее воспаление волосяного фолликула, но никакое лечение не помогает, он назначил Нимесил, серата,диазолин, плюс местно бетадин. До похода к врачу я лечилась ( Облепиховое масло,календула,левомеколь,гепариновая мазь,хлоргексидин,чередовала все это) Улучшения нет,что можете сказать, что оставить,или нужно делать какую-то операцию?Может анализы сдать какие -то ? прилагаю фото,можете тоже посмотреть сказать свое мнение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попросите врача поставить датчик узи на процесс и зафиксировать картинку. и станет ясна природа процесса. а значит вы сможете подобрать лечение. Хирургическое вмешательство НЕ ПОКАЗАНО.