Консультации / Педиатрия

Пятно на оге у ребёнка

Здравствуйте!В 1 месяц у ребёнка появилось пятно на ноге,в цвет кожи,без выпуклостей и шелушений.Точно не укус,не ударился и т.п.Пятно краснеет после воздействия на него(после поглаживаний,после массажа,после ванны..),потом опять принимает изначальный цвет.Сейчас ребёнку 3,5 месяца.Периодически за это время в середине пятна стало появляться вздутие(удто укус),потом проходит и опять просто пятно.В приложении высылаю вам фото.Подскажите,какого характера может быть это пятно и как от него избавиться?Есть страх что оно может расти
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данной ситуации необходима консультация опытного и квалифицированного детского дерматолога. Ставить диагнозы по фотографии я не рискну. Проблемами с кожей должен заниматься специалист. Удачи!