Консультации / Дерматология и косметология

пятна на теле

Добрый день. Мой муж находиться в местах заключения. С гигиеной все в порядке. Фото выслать не могу так как нельзя иметь телефоны, попытаюсь объяснить насколько смогу. У него на груди, руках от локтя до плеча, на ногах ( от колена до бедра) выступают белые пятнышки, они белого цвета маленькие не выступают на коже выпуклостью, бывают краснеют но быстро проходят и они опять стают белые. Но появляются они летом и зимой как веснушки только белые, очень редко чешутся, и проходят так же бысто как и появляются. Он испытывает неудобства потому что на него все обращают внимание ведь он в пятнышках. А как он нервничает они только тогда чешутся и краснеют, он успокаивается и все проходит. Подскажите пожалуйста может это быть от пищи? или от нервов? Может эта какая то аллергия? Огромное Вам спасибо, у нас просто нет в городе специалистов как Вы и нам необходима Ваша помощь.
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста на почту - ooostart8@mail.ru С уважением, Степкина К.П.