Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на котенка

Здравствуйте, вопрос следующий Принесла вчера в дом котенка, здорового Помыла и отнесла в свою комнату Может ли у человека проявляться аллергия на котенка, если он с ним не контактировал, шерсти в его комнате не было и нет, дверь в комнату, где котенок, закрыта и проветривается, сюда этот человек не заходит
Для аллергии достаточно и незначительного количества аллергена.