Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Здравствуйте доктор. Моему мужу 41год.В течение 7 мес жидкий стул по нескольку раз в день, обращались к гастроэнтерологу диагнозы ставила разные панкреатит, холецистит, колит, неспецифическое поражение печени, причем все анализы в норме б/х, моча, общ.ан.крови, (сдавали 2 мес. назад) даже УЗИ в норме ничего не болит, только понос. Пили все препараты, что назначала, ферменты, урмозим, Гептрал, ит.д. Были некоторые временные улучшения, но всего на 1-2-3дня и потом все по новой.Плюнули решили сами искать причину и нашли. Сдали анализ на дисбактериоз. В кишечнике совершенно отсутствует флора, патогенной микрофлоры тоже практически нет. Идти опять в поликлинику не видим смысла (за пол года не поставила диагноз). Антибиотиками не злоупотребляет, алкоголь редко, не курит, занимался спортом бегал, сейчас просто сил нет, сильно похудел. Как и чем восстановить микрофлору, какое питание должно быть, нужна ли диета?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужны результаты инструментальных методов исследований ( гастроскопия+колоноскопия) + анализ кала на кальпротектин, анализ кала на эластазу. С уважением.