Консультации / Гинекология

Повышен CA-125

Добрый день. Мне 18 лет. Беспокоят сильные боли во время менструации и за 3 дня до начала менструации. Цикл регулярный и составляет 30 календарных дней, первая менструация была в 11,5 лет. Сдала кровь на гормоны во время менструации и на третий день после окончания менструации (9й день цикла) сдала на онкомаркеры СА-125, раковый эмбриональный антиген, СА 15-3. Результаты анализов прикладываю. РЭА и СА 15-3 в норме. Очень волнует, что повышен СА-125. Сделала УЗИ, там сказали что всё нормально и причин для повышения не видят. О чем может говорить повышение данного онкомаркера и какие еще обследования мне стоит пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повышение онкомаркера не говорит о наличии патологии. И не является методом рутинного скрининга. В данной ситуации он может быть повышен из-за выбранного срока сдачи-во время менструации. Болезненные менструации что в Вашем понимании? Вы не можете встать и принимаете анальгетики до 3-4 раз за сутки?