Консультации / Эндокринология

Помогите!!! повышен пролактин!!!

У меня уже больше 2 лет повышен пролактин, и с каждым годом его рост увеличивается, сейчас уже 2 300..остальные гормону в норме, ТТГ 5,1 (норма макс 5,0) сдавала МРТ с контрастированием, там все чиста, опухолей нет, щитовидка по рещультатам узи в норме, по гинекологии врач ничего аномального не обнаружила, правда сказала перестать пить гормональные Ярину, т.к. планируется беременность. Врач назначила достинекс по 0,5 таблетки 2 раза в неделю и эутерокс по 1/4 каждый день. Сама не может понять что происходит. Скажите, что происходит и почему пролактин повышен?
Иногда мы приобретаем заболевания - важно, не кто виноват, а что делать. Раз в год - МРТ, и длительный прием достинекса. ТТГ повторить - придется решать, нужно ли лечение (скорее да, чем нет)