Консультации / Гинекология

Повышен СА 125

Добрый день! Подскажите пож-та сдавала анализы 21.12.10 года(7-й день цикла) онкомаркер СА 125 = 104,80(0,00-35,00) очень повышен.24.01.2011 года сдала клинический анализ все показатели в норме(ROA тоже в норме) значит рака нет,получается что есть либо киста либо опухоль,как то делала ГСГ было подозрение на кисту,потом сделали узи в женской консультации ничего не показало.Ставят бесплодие,неужели несмогу забеременеть.И делали с мужем пробу Курцрока:,заключение дали:Совместимы, но выражена "тератозооспермия", все сперматозоиды с круглыми головками без акросомы,это очень очень плохо я поняла.Как быть что делать дальше?Спасибо за ответ.
Ув. Венера. Точно и правильно, вам сможет ответить лишь тот доктор, который вас ведет. В любом случае "золотым стандартом" в таких ситуациях остается метод ЭКО. к вашему вопросу нужен комплексный подход и на очной консультации. С ув. Г.Н.