Консультации / Гинекология

В норме ли анализ мазка микрофлоры

Родила, спустя 3-4 месяца, поставила спираль, прошел год вытащила спираль (не устраивали постоянные выделения) доставляли дискомфорт. Сменила на кольцо. Проходила два месяца, начались кровянистые выделения около трех недель. Пришло время вытащила кольцо. закончилось кровотечение. начали беспокоить выделения с запахом. сдала анализ. скажите все ли нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализах выявлен бактериальный вагиноз. Требуется назначение санации препаратами: местными комплексными препаратами в свечах, интерферонами с антиоксидантами витаминами С и Е, препаратами лактобактерий.