Консультации / Гинекология

Хочу узнать в норме ли мои анализы

Здравствуйте, Мария Эдмондовна. Я сдавала анализы (гинекологический мазок на флору и жидкостную цитологию соскобов шейки матки и цервикального канала) в платном медицинском центре. Можете ли вы посмотреть и сказать, всё ли у меня нормально? Фото анализов прикрепляю. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на цитологию без признаков атипии. Контроль через 3 года. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты, так как флора полиморфная и много эпителия. Я бы рекомендовала сдать анализ мазка флороценоз для оценки соотношения микрофлоры в половых путях. Вас что-то беспокоит?