Консультации / Дерматология и косметология

кожа

Здравствуйте на теле появляются угри с белой головкой когда надавишь выходит угорь с волоском,Что это за заболевание и как с этим боротся
Здравствуйте! Это может быть как проявление вирусного заболевания, такого как контагиозный моллюск, так и угревой болезнью. И в том, и в том случае, необходимо осмотр врача для постановки диагноза и назначения лечения.