сухая кожа

анонимно
Добрый вечер.Доктор,мне 51 год.У меня очень сухая кожа рук и лица,если постираю и пары порошка попадут на лицо,то образовывается корка.Я очень страдаю от этого.Какой крем можно использовать или что -то ещё сделать.Спасибо.

Отвечает Хребтова Юлия Валерьевна
врач-дерматовенеролог, косметолог, дерматохирург
Смените порошок и обязательно стирайте в перчатках. Наружно пользуйтесь мазью Радевит или Видестим.