Консультации / Дерматология и косметология

проблемная кожа

подскажите как вылечить -врачи сказали после анализа что это дрожжи 3-его класса ,кожа на пальцах рук сохнет и трескается мажем терфалином помогает но не проходит совсем ,мальчик 15 лет.
При стойких к терапии, длительно текущих грибковых поражениях следует проверять состояние ЖКТ, поскольку возможно кандидозное поражение ЖКТ, мочеполовой системы, а также обследование на глистные инвазии