Консультации / Онкология

Опухшая родинка

Здравствуйте , подскажите , что делать в данной ситуации? Меня смущает моя родинка, обратил на неё внимание, когда случайно зацепил ее и почувствовал боль, что за образование и что с этим делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии образование более всего похоже на дерматофиброму, но не на пигментный невус. Для точной оценки и постановки диагноза требуется очное обращение к хирургу или дерматологу.