Консультации / Аллергология и иммунология

Как жить

Добрый день. Мне 37 лет. Аллергия примерно в 31 год началась и с каждым годом всё хуже и хуже. Сначала чесалось всё весной . Теперь уже на многие продукты. Всё сырое я вообще кушать не могу. Только варенную неполезную пищу. Помидоры , морковь, листья салата, редис, перец сладкий, про фрукты вообще речи быть не может. Ни перченное ни соленое. Ужасно реаигирую на запахи. Уже на стиральный порошок даже. Духи. Пятна вылезли под мышкой сухие красные. Лицо особенно после душа всё воспаленное. Голова чешется. Что мне делать .?
Добрый день. Обращайтесь очно к аллергологу для проведения обследования и подбора лечения.