Консультации / Психология и психиатрия

Как жить с мужем...

Как жить с вечно недовольным мужем? как сделать чтоб ему угодить? все не так...не приготовила еду плохо, приготовила...кто тебя об этом просил, еш сама...зачем так крупно нарезала, куда так намельчила....не убралась....убралась, а этот уголок...разеточку чего не вытерла....((((((((((((((((((устала....еще у нас маленький ребенок, бесконечные уколы...походы в больницу, диагнозы какие то....устала(((((((((((((((хочу жить и наслаждаться каждым ее мгновением, а не терпеть((((((((((((((
Здравствуйте. Я сочувствую Вашей усталости. Я бы не смогла жить с вечно недовольным мужем – это точно. А Ваш супруг всегда был таким, или когда-то Вы влюбились совсем в другого мужчину? Есть ли кто-то рядом с Вами, кто помогает Вам с маленьким ребенком (родственники, например?)? Я не думаю, что существуют люди, которые наслаждаются прямо-таки каждым мгновением жизни, но источники радости, конечно же, надо искать. Вы чем-нибудь занимаетесь помимо семьи?