Консультации / Психология и психиатрия

Как жить?

Здравствуйте! Лика. 25 лет. Как жить? Живу у родителей . У мамы 2 квартиры. В квартирах жить не разрешает. Обучаюсь,но профессию выбрала не я, а мама. Я планировала обучаться на психолога. Нет работы, друзей, только знакомые,молодого человека. Мама пытается решать за меня, командует,обижается если поступаю не ей как нравится считает, что нельзя общаться,встречаться с молодым человеком, мужчиной пока не обучусь и должна быть девушкой до 29 лет пока не вый ду замуж, т к сама стала женщиной в 29 лет. Я устала ей что-то доказывать, постоянно ругаемся. Надоело жить. Сильная депрессия. Помогите.
Здравствуйте! Знаете, мне кажется, что у Вашей мамы неплохо получается решать за Вас. Она решает, где Вам жить, кем работать, с кем встречаться, какую вести половую жизнь. Как думаете, что случится, если Вы поступите иначе, чем хочет мама?