Консультации / Психология и психиатрия

Как жить с таким грузом на душе?

1,5 года прошло со смерти моего мужа,прожили вместе 27 лет имеем двух взрослых детей и двух внучат но до сих пор я не могу прийти в нормальное состояние я постоянно реву вспоминаю его и мне не хочется жить хотя мозгами понимаю что на кого я оставлю своих детей внуков но у меня нет радости и вообще всего того что было раньше бежала домой хотелось жить и делать приятное своей семье была у психотерапевта но никаких сдвигов нет не знаю как жить дальше считаю себя лишней в этой жизни
Здравствуйте, Татьяна. Вы написали, что были у психотерапевта. А сколько по времени Вы с ним работали?