Консультации / Кардиология

Консультация

Здравствуйте! Принимала от ГБ Лизиноприл20 и Карведилол по 12,5, а сечас по 25. Давление не снижается совсем или на чуть-чуть. Сегодня терапевт поменяла на Лерканидипин -СЗ 20 мг и Телмиста 40 мг. Выпила в обед по пол-таблетки каждого. К вечеру очень сильно покраснело лицо и очень участился пульс. Давление снизилось со 160/80 до 140/80. Стоит ли продолжать принимать эти препараты?
Здравствуйте! Нет, не стоит. Обратитесь к терапевту повторно для замены.